Adressen

BSW Ortsstelle Göttingen
Bahnhofsplatz 1
37073 Göttingen

Telefon während der Sprechzeiten: 0551-3793025
Montags von 9.00 – 12.00 Uhr


Freizeittreff Göttingen
Bahnhofsplatz 1
37073 Göttingen
Telefon: 05 51/3793025

Verwalter Andre Lefort
Im Hartjenanger 22
37081 Göttingen
Telefon: 0551 / 600191
Mobiltelefon: 01753403955


BSW-Servicezentrum
Bleicherufer 11
19053 Schwerin

Telefon: 08002651367 – gebührenfrei –
Fax: 03857788933
E-Mail: info@stiftungsfamilie.de


Region Nord / Servicebüro Hannover
Herschelstraße 3
30159 Hannover

Fax 051112381919 Mail: hannover@stiftungsfamilie.de

Andrea Ziesemer, Leiterin der Region
Telefon: 0511/12381911 + 01726205495
Mail: andrea.ziesemer@stiftungsfamilie.de

Sven Schulz, Jugend Vertrieb & Betreuung
Telefon: 0511/12381912 + 015125235103
Mail: sven.schulz@stiftungsfamilie.de

Björn Beckmann, Jugend, Vertrieb und Betreuung
Telefon: 0511/12381913 + 015172720239
Mail: bjoern.beckmann@stiftungsfamilie.de

Astrid Stremlau, Ortsstellen, Bezirksbeauftragte & kulturelle Gruppen,
Vertrieb und Betreuung
Telefon: 0511/12381914 + 015172720238
Mail: astrid.stremlau@stiftungsfamilie.de

Marina Kyewski, Sozialberatung Mo – Do
Telefon: o511/12381916 + 016097405024
Mail: marina.kyewski@stiftungsfamilie.de

Bettina Wallat-Bese, Sozialberatung Di – Fr
Telefon: o511/12381915 + 016097400120
Mail: bettina.wallat-bese@stiftungsfamilie.de